8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Украли мобильный телефон, есть все данные подозреваемого, полиция не спешит расследовать

30.08. у меня украли мобильный телефон iphone 4s, телефон заблокирован учетной записью и без пароля его использование невозможно. через неделю мне позвонил молодой человек и предложил вернуть телефон за вознаграждение,я согласился - договорились втретиться, позже он перезвонил и обманным путем хотел выведать у меня пароль от телефона, в установленный срок встречи он перестал выходить на связь, блокирует мои звонки. По номеру телефона с которого он мне звонил и его имени которым он представился я нашел полную информацию о нем - имя, фамилия, город проживания, учебное заведение в котором учиться а так же его фото. с этими данными я обратился в полицию 08.09, написал заявление мне сказали что со мной свяжутся. сегодня я повторно обратился в полицию с целью узнать кто занимается моим делом а так же предоставить дополнительную информацию которая поможет в деле. в итоге в полиции мне сказали что следователя не назначили - назвали номер дела и сказали звонить в течении недели. вопрос следующий -зная что подобные заявления рассматриваются в течении 3-10 дней возможно ли что полиция просто не захочет заниматься данным делом и тянет время, хотя вся информация о подозреваемом есть. а так же по какой причине могут отказать в возбуждении УД

Показать полностью
, Максим, с. Севастополь
Максим Белобров
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Следователь в течении 3 суток должен или возбудить уг дело или отказать Вам, об этом они должны уведомить Вас лично  или почтовым отправлением. Обратитесь узнайте о принятом решении, если результатов не будет скажите что будете жаловаться в прокуратуру.

1
0
1
0
Андрей Инешин
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Не тратьте время сразу пишите в прокуратуру или идете на личный прием к дежурному прокурору. По крайней  мере получите достоверную информацию о результатах рассмотрения Вашего заявления.Отказ в возбуждении уголовного дела также можно обжаловать прокурору. 

 Оцените, пожалуйста, ответ, если моя
консультация оказалась для Вас полезной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2014