Статья 228.
Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка
наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление,
переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ
или их аналогов в крупном размере —
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев,
либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением
свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в
размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или
иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

2С-В (4-бром-2,5-диметоксифенетиламин) 0,01 — крупный а  0,5
— особо крупный