148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сроки наказания

найден 1г вещества 2С-В адвокат предлагает рассмотрение дела в особом порядке.чтобы срок был 2/3 от максимального.Но ведь масса вещества на нижнем пределе

14 Сентября 2014, 23:54, вопрос №558053 нина, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
85
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Удельная
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 228.
Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка
наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление,
переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ
или их аналогов в крупном размере —
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев,
либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением
свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в
размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или
иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового. 

2С-В (4-бром-2,5-диметоксифенетиламин) 0,01 — крупный а  0,5
— особо крупный

15 Сентября 2014, 00:06
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Илья
5811
ответов
4279
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Соглашайтесь на особый.

15 Сентября 2014, 00:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут