8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отзыв на иск об устранении препятствий к общению с внуком

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, грамотно ли составлен отзыв на иск?

Исковое заявление ко мне - матери 5-месячного ребенка от бывшего свёкра и свекрови (бабушки и дедушки ребенка) об устранении препятствий к общению с ребенком. Они со своей стороны просят два раза в неделю по два часа, в холодное время года с октября по апрель два раза в неделю по три часа с вывозом ребенка по месту жительства отца. Еще в день рождения ребенка три часа+в случае болезни компенсировать утраченное время общения другим днем по согласованию со мной. Ребенок на грудном вскармливании. Заранее спасибо!

Показать полностью
  • Отзыв на иск
    .doc
Уточнение от клиента

нет, в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства не заявлены.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Вера Даниленко
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в просительной части убрать п.1, 2. Заявлены ли в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, будет ли плюсом для суда, если я предложу мировое соглашение примерно с таким же графиком (1 раз в месяц по 1ч. для бабушки и дедеушки)? Или оставить в просительной части отзыва на иск свои пожелания? Заранее спасибо!

Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства не заявлены.

Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Побои
Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление
Здравствуйте, беременная жена хочет написать заявление на по бои , есть фото их . Ещё видео разговора без насильственных действий просто разговор, и есть аудио записи с общением между нами где есть аскорбление
, вопрос №4097114, Кирилл, г. Москва
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2014