Отзыв на иск об устранении препятствий к общению с внуком
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, грамотно ли составлен отзыв на иск?
Исковое заявление ко мне - матери 5-месячного ребенка от бывшего свёкра и свекрови (бабушки и дедушки ребенка) об устранении препятствий к общению с ребенком. Они со своей стороны просят два раза в неделю по два часа, в холодное время года с октября по апрель два раза в неделю по три часа с вывозом ребенка по месту жительства отца. Еще в день рождения ребенка три часа+в случае болезни компенсировать утраченное время общения другим днем по согласованию со мной. Ребенок на грудном вскармливании. Заранее спасибо!
- Отзыв на иск.doc
нет, в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства не заявлены.
в просительной части убрать п.1, 2. Заявлены ли в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства?
Скажите, пожалуйста, будет ли плюсом для суда, если я предложу мировое соглашение примерно с таким же графиком (1 раз в месяц по 1ч. для бабушки и дедеушки)? Или оставить в просительной части отзыва на иск свои пожелания? Заранее спасибо!
в исковом заявлении в качестве 3-го лица органы опеки и попечительства не заявлены.