Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заказала торт

В группе в Вконтакте заказала торт к 13 числу, 12 числа позвонила и сообщила,что торт мне уже не нужен,после чего мне сказали,что я должна заплатить 60% от стоимости,правда ли это?

14 Сентября 2014, 11:25, вопрос №557660 Анастасия, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Отношения между клиентом и исполнителем регулируются законом и договором. В случае осуществления деятельности по реализации товаров путем предложения неограниченному кругу лиц (как правило торговля в интернете является публичным договором) условия такого договора — оферты должны быть опубликованы на сайте исполнителя. Осуществляя заказ потребитель соглашается с условиями публичного договора — осуществляет акцепт. Таким образом Вам необходимо ознакомиться с условиями этого договора, там должны быть оговорены Ваши обязанности в случае отказа от договора.

    С уважением, Иван.

    14 Сентября 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats