1284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Жалоба на действия инспектора ГАИ

Подскажите можно ли подать жалобу по делу администр. наруш. и на протокол о задержании ТС ?

Ситуация: ТС находилось в зоне знака остановка запрещ. кроме инвалидов около детской поликлиники, стоянка была вынуждена,т.к. была запись к врачу по времени, около поликлиники отведенные места все были заняты,была вынуждена оставить машину в зоне знака и еще оставалось место для другой машины, помехи никому не создавала. Остановка моя была около 10мин. ,складывается мнение сотрудник ДПС ждал жертву, сигнализация начила действовать через 7 минут после моей парковки .Я была около машины ,когда эвакуатор зацепил машину за колеса. Я просила сотрудника милиции оставить машину(ТС даже не погружено на эвакуатор), сотрудник полиции не слышал, подключились прохожие, свидетили,сказали действия полицейского незаконно.Одна девушка оставила свои координаты ,сказала подавайте в суд, буду свидетелем. Мне выписали протокол о задержании ТС -1500руб., Постановление по делу об администр. нарушение - 1500руб.. КАК БЫТЬ?

14 Сентября 2014, 10:03, вопрос №557621 Светлана, г. Жигулевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
110
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно посмотреть постановление? Обжаловать можно любое административное решение: вопрос в обоснованности и целесообразности.  

14 Сентября 2014, 10:05
q Отблагодарить
0 0