Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите комментарий к статье 30

Подскажите комментарии к статье 30 ук рф..изложенные в ФЗ 144... В каком году вышел и вступил ли в силу?

13 Сентября 2014, 22:01, вопрос №557508 АННА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    В ст.30 никаких изменений не вносилось и комментариев в фз 144 не содержится. Переформулируйте вопрос.

    17 ноября 2001 года N 144-ФЗ

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
    О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙВ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИ УГОЛОВНО — ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РСФСР
    ПринятГосударственной Думой18 октября 2001 года
    Список изменяющих документов(в ред. Федерального закона от 18.12.2001 N 177-ФЗ)
    Статья 1. Статью 180 Уголовного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954) дополнить частью третьей следующего содержания:«3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -наказываются штрафом в размере от четырехсот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до восьми месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.».
    Статья 2. Утратила силу. — Федеральный закон от 18.12.2001 N 177-ФЗ.(см. текст в предыдущей редакции)
    Статья 3. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
    ПрезидентРоссийской ФедерацииВ.ПУТИНМосква, Кремль17 ноября 2001 годаN 144-ФЗ

    13 Сентября 2014, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats