504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительный лист

здравствуйте!ситуация такая,в марте 2012 в аварию попадает братишка,в этот же день повесился,машина была на штрафстоянке отец её забрал,в наследство не вступали ни кто так имущество только разбитое авто,второй участник дтп подал в суд на россгострах на возмещение ущерба,и выйграл после россгострах подал в суд на отца районый кизильский суд решил в нашу пользу,они подали аппеляцию в челябинский районый суд,отец не присутствовал на суде так как был в казахстане на работе,известить суд даже в голову не пришло просто запамятовали,естественно суд решил в пользу ооо россгострах,4.09 юрист арестовал счета в банке на основании исполнительного листа,нас не оповестили заранее письмо пришло 12.09 а выслано было 6.09,хотя они утверждают что вовремя всё отправили,законны ли действия,и обязаны ли мы платить ведь теперь мы даже кредит в этот банке не можем оплатить,в ил не написано что налагается арест на счета, написано что мы должны оплатить в размере имущества оставщегося после смерти брата а имущество разбитая авто стоимостью в 30000,долг перед ооо 70000,как нам быть?

ИЛ АубакирИЛ Аубакиров Р.Р.pdfов Р.Р.pdf
13 Сентября 2014, 20:28, вопрос №557478 лениза, г. Магнитогорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8228
ответов
3114
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер.

Решение суда и постановление апелляции можете выложить?

Сейчас в суд Вы можете написать заявление о рассрочке платежа.

13 Сентября 2014, 22:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут