Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оформление медицинской книжки и справок для поступления на госюслужбу

Здравствуйте! Хотелось бы точно узнать, что надо для оформления на работу судебного пристава-исполнителя? Я в этом году закончила университет, фак.юриспруденции. Мне нужна справка 001ГС-у, справки от нарколога и психиатра да? А нужна ли мне тогда мед.книжка?

13 Сентября 2014, 17:38, вопрос №557409 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Деришев Павел Вениаминович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна! На сайте ФССП России есть перечень и формы документов, необходимых для поступления на государственную службу в ФССП. там имеется, в частности, форма мед. справки 001-ГС/у. Удачи Вам!

    13 Сентября 2014, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats