Можно ставить велосипед в подъезде
Здравствуйте я живу на первом этаже у меня однокомнатная квартира и нет балкона,при этом у меня трое детей,можно ли мне ставить велосипед в подъезде где он никому не мешает?
, Vera Podlesnih, г. Балабаново
Константин Воронцов
Здравствуйте!
При известных обстоятельствах, действующее законодательство не содержит положений, запрещающих ставить Вам велосипед в подъезде.
Удачи!