Ст. 228 ч.2

Доброго времени суток, такой вопрос. Приняли меня сотрудники УФСКН со 113 граммами гашишного масла. Ранее не судим. К уголовной ответственности ранее не привлекался. Есть жена которая не работает, также маленький ребёнок. Распространения у меня нет, так как вёз для личного употребления. Что может мне быть?

, Илья Юрьевич, г. Нерюнгри
Дмитрий Сивашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
При условии признания вины и сотрудничества со следствием, суд может назначить наказание условно, если сочтёт что исправление может быть достигнуто мерой наказания не связанной с лишением свободы.
Желаю удачи! Консультирую и оформляю документы удаленно.
С уважением, буду благодарен за отзыв.

Илья Юрьевич
Клиент, г. Нерюнгри

как только они меня остановили, я был на машине, они задали вопрос есть что-либо наркотическое или огнестрел, я сразу сказал что есть и сколько , также сотрудничаю со следствием, то есть сказал каким путём это добыл. Спасибо