Продажа за материнский капитал

Здравствуйте. я хочу продать свой дом. Мой покупатель хочет купить его на материнский капитал. Что нужно от меня, чтобы он смог получить этот капитал? До совершения сделки он может получить этот капитал?

, Петр, г. Иркутск

Вы заключаете договор

купли-продажи с оплатой по договору материнским капиталом, после
государственной регистрации договора Покупатель относит договор в пенсионный
фонд и тот перечисляет средства мат. капитала на Ваш расчетный счет в банке.
Получение мат. капитала до совершения сделки невозможно.

Оцените, пожалуйста, ответ, если моя консультация оказалась для Вас полезной.