Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Повторный проезд на запр сигнал

Добрый день, скажите пожалуйста остановили на запрещающий сигнал светофора, сколько должно времени пройти чтобы в очередной раз платить не 5 000 а 1000( то есть истек срок действия) и штраф был как не повторный, спасибо

13 Сентября 2014, 09:17, вопрос №557168 Герман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Герман!

    В соответствии со ст.4.6 КоАП РФ

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    13 Сентября 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats