Мегги Молл правда или лож?

Добрый день получила письма от Мегги Молл, предлагают приобрести товар на определенную сумму, чтоб я могла забрать свой выигрыш в денежном эквиваленте и в товарном. Прислали также кучу банковских документов. И теперь я в растерянности , правда ли есть шанс выигрыша или это полный развод?

, Оксана, Брлик
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Это «полный развод», ни в коем случае ничего не покупайте и не подписывайте.