Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Подали заявление в покуратуру

Здравствуйте,написали заявление в прокуратуру о не выплате отпускных.Суть такая,муж работает в ИП с 2011 года,в отпуске был в 2012 году(15 дней),оплатили 10 000р. и на этом все.Заявление написали на все года.Работает по трудовому договору,трудовая книжка у начальницы.Сейчас звонят,просят уволиться.Что нам в общем делать и что может ответить прокуратура?Выплатят ли отпускные за все 4 года?Заранее большое спасибо!

12 Сентября 2014, 18:03, вопрос №556886 Алена, г. Нягань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Добрый день, Алена!

    А Вам предлагают уволиться с выплатой всех отпускных?

    Подавая заявление, Вы планировали дальше работать у ИП.

    Прокуратура обязана разобраться с нарушением трудового законодательства. После ее вмешательства Вам скорее всего выплатят всю задолженность, если она, действительно есть и если выплачивалась белая зар.плата.

    Алена, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

    Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

    С уважением,

    Эльмира

    12 Сентября 2014, 18:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Здравствуйте, Алена!

    Спасибо большое за положительную оценку!

    Для меня это очень важно!

    В случае возникновения необходимости обращайтесь за консультацией, буду рада помочь!

    С уважением,

    Эльмира


    12 Сентября 2014, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats