Угрожают коллекторы

угрожают коллекторы,угрозы такие что приедут сломают ноги и заставят заниматься проституцией.что мне делать

, яна, г. Челябинск
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Яна! В данной ситуации Вам необходимо направить жалобу об имевших место угрозах в Прокуратуру Челябинской области. В жалобе обязательно укажите номера, с которых Вам поступали звонки (сообщения с угрозами). Для направления жалобы перейдите по ссылке:

 www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc/