Опека над детьми

Добрый день я с женой развелся 3,5 года назад у нас два сына сейчас ее лишают родительских прав. как мне забрать детей себе. точнее что мне для этого нужно сделать.

, Константин Глухов, г. Ростов-на-Дону
Юлия Лакоткина
Юрист

Подайте исковое в суд об определение места жительства детей с вами. Основание у вас это то что ее лишают род.прав.

Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Вам надлежит обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами. Приглашаю на консультацию, подготовим такой иск.