Ложное частное обвинение, отказ в отводе мирового судьи

Подайте, Христа ради, ветерану труда, пенсионеру, репрессированному по частному ложному обвинению-доносу, на приобретение небольшой доли демократии, для защиты от российского, никем не контролируемого правосудия. С пенсии Я никогда не соберу такую сумму для защиты своего права, чести и достоинства гражданина РФ. В течении более двух лет обращаюсь в Алтайский краевой суд и мне ни разу не ответили по существу заданного вопроса. Предлагают путь рассмотрения апелляционных и кассационных жалоб , но забывают, что они мне отказали в рассмотрении кассационной жалобы без указания причины. Советуют купить адвоката и тогда они будут что-то делать. Я, безграмотный, и то, читая, протокол судебного заседания, вижу, что частное обвинение ложное и даже свидетель заявляет, что она не очевидец, а потерпевшая заявляет, что она не была на месте происшествия. На мой вопрос, почему меня судят сейчас, спустя 6 месяцев, ответили, что в момент совершения преступления ты лежал с инфарктом миокарда и, естественно, не мог придти в суд из-за своего физического состояния. Нонсенс. В конечном итоге мне заявляют о прекращении переписки, а о принятии каких-либо мер нет и речи. Я не согласен с ответами, многочисленными, прокуратуры Алтайского края, т.к. я , более 2 лет обращался к ним с одним и тем же вопросом о не обоснованном отказе в заявлении об отводе мирового судьи и ответами за подписью начальника уголовно-судебного управления старшего советника юстиции О.Г. Терезниковой. Я не согласен с многочисленными отписками, данными не по существу заданного вопроса, квалификационной коллегии судей Алтайского края. Алтайский краевой суд отказал в рассмотрении кассационной жалобы, без указания причины. Прошу помочь в решении моего вопроса по существу. ЗАЯВЛЕНИЕ Я Братищенко Владимир Григорьевич пенсионер, ветеран труда прож. Алтайский край г. Рубцовск Бульвар-Победы 20-5(1 подъезд). Осуждён по ч 1 ст.116 УК РФ к штрафу. Дело № 1-5/13 мировым судьёй судебного участка №7 Труфоновой Т.С. прож. сдесь же, 2 подъезд, по ложному доносу Авраменко Г.С. от 04.12.2012г. прож. сдесь же 2 подъезд. На суде я заявил отвод судье: 1) на основании того, что судья Труфонова (согласно её платёжным документам по жкх) оплачивает денежное содержание в размере 30 руб. в месяц Авраменко, которая по данному делу является частным обвинителем. 2)Приложил документы о том, что гонения на меня начались после того как я, в период 2011 и по 2013г.; запросил и получил документы от управляющей организации, что над квартирой № 34, сдесь же,(2 подъезд), где проживает дочь судьи Труфоновой, (сама судья кв.32), провели капитальный ремонт крыши за счёт денежных средств собственников дома без их согласия, и только по заявлению Авраменко Г.С., которая подала на меня ложный донос лично судье Труфоновой, но мне отказали, что повлияло на приговор как то: ПОЧЕМУ 1) Перед вынесением приговора я не был ознакомлен с материалами уголовного дела и протоколом судебного заседания. Адвокат Стадниченко и юрист общества по защите прав потребителя Соснов так же не были ознакомлены с протоколом судебного заседания, что повлекло, в последствии, за собой изменения, дополнения (неоднократные) в протоколе судебного заседания. ПОЧЕМУ 2) Суд не учёл то обстоятельство, что в суде, частный обвинитель, сделала заявление, что она не знает мастера-интернетчика, которому она запретила проводить работы, забыв при этом, что только из-за этого, она получила удар по руке (согласно искового заявления). ПОЧЕМУ суд не учёл то обстоятельство, что 3)Заявленная в суде, как свидетель, Екатериничева сделала заявление, что она не является очевидцем, а знает суть дела со слов частного обвинителя, но её оставили в статусе свидетеля и приговор обосновывался на её показания как на показаниях очевидца. Прошу помочь в сложившейся ситуации. Братищенко Владимир Григорьевич

  • Уг. дело 1
    .jpg
  • Уг. дело 2
    .jpg
  • Уг. дело 3
    .jpg
  • Уг. дело 4
    .jpg
  • Уг. дело 5
    .jpg
  • Уг. дело 6
    .jpg
  • Уг. дело 7
    .jpg
  • Уг. дело 8
    .jpg
  • Уг. дело 9
    .jpg
  • Уг. дело 10
    .jpg
  • Уг. дело 11
    .jpg
  • Уг. дело 12
    .jpg
  • Уг. дело 13
    .jpg
  • Уг. дело 17
    .jpg
  • Уг. дело 18
    .jpg
  • Уг. дело 19
    .jpg
  • Уг. дело 20
    .jpg
, Братищенко Владимир Григорьевич, г. Рубцовск
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Уважаемый, Владимир Григорьевич, единственная реальная возможность помочь Вам, если Вы предоставите тексты судебных решений.

Братищенко Владимир Григорьевич
Клиент, г. Рубцовск

По вашему запросу от Братищенко Владимира Григорьевича