Хочу переписать всю недвижимость на несовершеннолетнюю дочь

А у соседа дочь через суд продала дом и он пока живет у меня.Его дочери 29 лет.КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

, Борис, г. Екатеринбург

1. Вы вправе заявить требования о выселении из Вашей квартиры данного лица в судебном порядке.

2. В случае, если  Вы его в квартире зарегистрировали по месту жительства — стоит заявить в судебном порядке иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением по определённым обстоятельствам.

3. Ваш сосед вправе в судебном порядке при наличии для того оснований оспорить договор купли-продажи квартиры.