правы работники шиномонтажа в данной ситуации ?
При замене колеса на шиномонтажном сервисе сломали две шпильки на суппорте. Оплатить замену шпилек (ремонт стоит на автосервисе 500рублей) на шиномонтаже отказались обьяснив что они не несут за это ответственности
, Марк, г. Волгоград
Александр Демидов
Здравствуйте.
Проведите экспертизу выявите причину по которой сломались шпильки, если это человеческий фактор, то сможете взыскать с шиномонтажа, если это технический износ то будете сами за свой счет восстанавливать ремонт.
Ну а если по простому кто сломал с того и спрос)
Успехов.