Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как действовать если суд не переменил ст.100 ГПК РФ на судебные расходы

Было обращение с заявление на возмещение судебных расходов.Первый процесс я не присутствовала т.к была на стационарном лечении суд был уведомлен,суд длился 5 минут в связи с отсутствием меня и был перенес. На втором заседании я присутствовала,а ответчик и его представители отсутствовали.Ответчик обратился в суд на возмещение расходов и суд удовлетворил его заявление и даже на доверенность адвоката,а я пенсионерка подала ходатайства на разумное возмещение расходов учитывая мое материальное положение все справки к ходатайству прикрепила и размер пенсии ст.100 ГПК РФ,а судья не учел моих доводов и вынес определение на всю заявленную сумму и на доверенность.На какую ст.обратить внимание ,что обратиться в апелляцию.

12 Сентября 2014, 10:06, вопрос №556361 Надежда, г. Кропоткин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, не видя материалов и решений что либо советовать в принципе невозможно, приложите копии документов (убрав личные данные) тогда можно будет говорить о консультации и помощи в подготовке документа.

    12 Сентября 2014, 10:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats