240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лешили прав

такая проблема,меня вчера остановили и стотавили пратакол о опьянение,прибор показал 0,455мг,дали временые права,можно ли выграть суд?и вернуть права

23 Марта 2013, 16:34, вопрос №55633 Владимир, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Нет, считайте суд проиграли, так как прибор показал 0,455, а в суде такие вопросы решаются больше в пользу гаишников.

23 Марта 2013, 16:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
60
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
LexAuto, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! 

Шансы вернуть права по ч. 1 ст.12.8,  честно сказать, небольшие. Вам следует обратиться за консультацией к юристу, который, ознакомившись с документами, может выявить процессуальные нарушения, допущенные при привлечении к ответственности. Зачастую, именно на ошибках сотрудников полиции, медицинских работников, судей и т.п. должностных лиц, дело может быть выиграно. Дать оценку ситуации, не видя протоколов, актов — невозможно. 

23 Марта 2013, 16:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Артур
62
ответа
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

пойдите в больницу и сделайте подложное освидетельствование задним числом, что вы не были пьяны в момент освидетельствования сотрудниками ГИБДД и предоставьте эту справку суду и вы выиграете суд!

23 Марта 2013, 18:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25