Дачная амнистия
В апреле 2011 года я заплатила 3 тыс рублей за обмер своего участка в Чайковское Земельное Кадастровое Бюро .Им же было передано заявление на приватизацию этого участка. Поскольку таких как я в нашем садовом товариществе оказалось еще 17 человек, дальнейшими действиями от нашего лица занимается председатель нашего товарищества. Проблема в том, что вопрос завис в Земкадастре и никак не сдвинется. Причины за это время были разные-болезнь работника, который этим занимается, сбой программы, неправильно оформленные документы работником, обременение и затем снятие этого обременения, очередной отпуск работника и пр. По факту-осталось полгода до конца дачной амнистии. Если все и дальше так пойдет, мы не успеем приватизировать свои участки. Есть ощущение, что все затягивается сознательно . За три года вопрос практически не сдвинулся. Участки расположены в черте города, взяты в аренду у города. Подскажите, пожалуйста, что нам делать..