Кредит который взяла моя сестра

Здравствуйте...Моя сестра взяла кредит в банке ..когда в банке задали вопрос по поводу работы....она ответила что работает не официально в Ип...и дала мой номер телефона.....на самом деле этого ИП НЕ СУЩЕСТВУЕТ....НО я как добрая душа потвердила эту информацию...сказала настоящую свою фамилию имя.....и левое ИП...по телефону когда звонили с банка...теперь моя сестра не платит кредит и мне с утра до вечера звонят с банка...я не отвечаю...у меня маленький ребенок и нервы на исходе......скажите пожалуйста что мне теперь делать...у меня двое детей ...нет мужа....что мне будет????

, Наталья, г. Белгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

по телефону когда звонили с банка… теперь моя сестра не платит кредит и мне с утра до вечера звонят с банка… я не отвечаю… у меня маленький ребенок и нервы на исходе… скажите пожалуйста что мне теперь делать… у меня двое детей… нет мужа… что мне будет????

Наталья

Приветствую Вас. Не берите трубку, поставьте телефоны в черный список. Юридически Вы абсолютно чисты, а по поводу постоянных звонков пригрозите обратиться в прокуратуру, скажите что Вы не являетесь стороной кредитного договора, а также поручителем, и оснований для того чтобы беспокоить Вас нет. Скажите что сестра ввела Вас в заблуждение относительно работы и Вы не обязаны отвечать по ее обязательствам.