8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ВУЗ мне не выдаёт диплом более 2 месяцев

Здравствуйте. У меня проблема.. Мне Университет Российской Академии Образования в Нижнем Новгороде (УРАО НФ) не выдаёт ДИПЛОМ. Меня предупредили, что

диплом можно забрать в июле 2014, а пришла.. Всем привезли, а мне одной нет.. Звоню им раз.. два.. 10 раз...., а они только привезут через 3 дня.. через неделю.. в понедельник.. на неделе..

Я хочу написать (но не знаю как правильно) -

1. Заявление в УРАО НФ о том, чтобы мне выдали диплом через указанный срок.

2. Заявление в Министерства образования

3. в прокуратуру.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Показать полностью
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Анна Кондря
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор  для проведения проверки по факту невыдачи диплома. Также Вы вправе обратиться и в прокуратуру. да и в те органы, которые Вы указали, обращение вполне может быть.

Также Вы вправе обратиться в суд с иском в  соответствии с законом «О защите прав потребителей» и требовать выдачи Вам диплома в срок, который будет установлен в решении суда. В случае, если срочно необходимо подтвердить наличие образования — попросите ВУЗ выдать справку об окончании обучения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Защита прав работников
Хочу уволиться.положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо
Хочу уволиться .положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо.
, вопрос №4097768, Баязит хасанович, г. Сургут
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Получение образования
Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поступил в колледж на платной основе(не государственный) . Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила. И когда мне понадобился аттестат , они сказали оплачивайте пении итд, и тогда они мне его отдадут. Это вообще законно или нет?
, вопрос №4096885, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.
, вопрос №4096645, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2014