Не можем получить материал уже месяц

здравствуйте!мы внесли предоплату за пиломатериал все(количество, сколько внесли предоплату) описали в накладной. нам до сих пор не поставляют материал, что делать не знаем кормят обещаниями, что завтра будет! деньги тоже не возвращают говорят могут вернуть только когда продадут наш материал.

, Рузиля, г. Казань
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Рузиля, добрый день!

Если ваша цель — вернуть деньги, то готовьте и направляйте претензию в адрес Поставщика, я так понимаю договора нет? Претензия с требованием поставки (если это для Вас еще актуально), в течение 7 дней после получения претензии, либо возврата денежных средств.

В случае не исполнения — добро пожаловать в Арбитражный суд в качестве истца!

Нужна помощь в составлении документов — пишите ueeconst@gmail.com (руководителю ООО «Константа» — Уткина Екатерина Евгеньевна). Буду рада помочь!