Хозяйство не разрешает приватизировать жилой дом

Сельско-хохяйственный кооператив отказывает в приватизации жилого дома, который строил предшественник СПК - совхоз, и в котором я с семьей проживаю с 1994 года , а с 2006 года по договору социального найма.

, Галина Королева, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Здесь нужно смотреть документы, на каком основании отказывают. Приходите на консультацию в Волгограде. Связаться со мной можно по телефону 8 961 677 77 34