Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Достали коллекторы

Взяла кредит в банке на 40000 руб.Не прочитав договор,поставила подпись.Только дома обнаружила что кредит мне дали под 101% годовых.Первые месяца платила,пока работала.Но потом пошло все не так,трудно найти работу с маленьким ребенком.За кредит не плачу уже год.Достают коллекторы звонками и смс.Угрожают.Что делать незнаю.Подскажите пожалуйста.Можно ли решить проблему?

11 Сентября 2014, 17:11, вопрос №555802 Наталья, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Наталья! В данном случае Вам имеет смысл подать исковое заявление в суд с требованием об уменьшении процентов по Договору на основании статьи 333 Гражданского кодекса России. Также Вы вправе в судебном порядке заявить ходатайство об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

    11 Сентября 2014, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats