Обязана ли я платить

Добрый день! В октябре 2012 г. заключила договор с колледж об обучении на коммерческой основе. Обучение мне не понравилось, и я без лишнего шума в январе 2013 сказала заведующей, что учиться продолжать у них не буду. Она обещала отчислить. По собственной глупости документы я не забрала, да и про колледж забыла. В итоге в августе 2014 г. мне приходит письмо от директора колледжа с просьбой оплатить долг 44000 т.р. (за затраченные на меня средства) до 1 октября 2014 г. Правомерны ли действия директора? За что я должна платить, если не учусь с января 2013 г. (за фактическое обучение была оплата 8000 т.р.)? Что делать в данной ситуации? Помогите, пожалуйста!

, Лилия, г. Москва
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Лилия! В данной ситуации нужно смотреть договор с колледжем.