Может быть по исполнительному производству в отношении меня, арестована машина, оформленная на жену?

По решению суда, на меня заведенно исполнительное производство. Я выплачиваю за аварию.

Скажите, если машина оформленна на мою жену, она может быть арестована приставами?

, Владимир, г. Краснодар

Здравствуйте!

Может, если машина в общей совместной собственности супругов, но существует очередность наложения ареста на имущество должника, поэтому можете требовать от судебного пристава-исполнителя соблюдения этого порядка