Имею ли право на выплату премии после увольнения?
Добрый день, уволился по собственному желанию 11 августа 2014 года. После моего увольнения работникам была выплачена премия за предыдущий (2-й квартал). Я обратился в бухгалтерию организации с требованием мне выплатить премию за отработанный период времени, но мне отказали, в связи с тем, что премия выплачивается работающим в настоящий момент сотрудникам. Правомерен ли отказ и могу я претендовать на получение премии? В положении о премировании есть пункт о том, что премия за отчетный период выплачивается в следующем квартале (без указания срока), а также, что право на выплату премии имеет сотрудник, работающий на момент выплаты премии. Приказ о премировании вышел 20 августа 2014 года. Выплата премии за 2-й квартал состоялась 8 сентября 2014 года.