Не предоставление места работы продавцу
23 июня 2014 года закрылся торговый комплекс, где я работала продавцом у ИП. О закрытии комплекса было известно до Нового года, только переносились даты закрытия. Управляющая обещала, что место предоставит, т.к. открываются новые торговые точки. Я сказала, что месяц отдохну. И вот уже третий месяц отдыхаю, т.к. на мои звонки по поводу работы управляющая отвечает, что места нет. Недавно я узнала, что открылось не менее 2х новых мест, и уволилось несколько продавцов. Ищутся новые продавцы. Позвонила управляющей, она повторила, что мест нет.
На руках есть трудовой договор, отчисление взносов в ПФ не производилось ни мной, ни работодателем.
Хочу потребовать оплаты за вынужденный прогул и компенсацию неиспользованного отпуска. Как это лучше сделать и чем мне это грозит?