400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льгота инвалидам

Здравствуйте!!! Мы с мужем инвалиды. В этом месяце не доплатили за отопление 400 руб. нас записали в долники и удержали нам за это льготу за отопление. Имеют ли они на это право?

23 Марта 2013, 10:52, вопрос №55504 Любовь, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Любовь! Удержание льгот незаконно обжалуйте  это решение в суд.

02 Апреля 2013, 20:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут