Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Компенсация за проезд

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу получить компенсацию за проезд, билеты были приобретены через онлайн и оплачивались с карты другого человека, т.е. в электронном билете указано, что покупатель я, а номер карты другого человека. На основании этого в компенсации мне отказали. Что в данном случае можно предпринять? Заранее большое спасибо!

11 Сентября 2014, 04:46, вопрос №555011 Валентина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Компенсация — льгота, предоставляемая Вам, воспользовались ею Вы При предоставлении компенсации до приобретения билета Вы использовали бы ее, т.к. денежные средства у Вас могут отсутствовать по той или иной причине, то билеты могут приобретены за счет любых денежных средств, находящихся на законных основаниях у Вас на момент расчета.Компенсация предоставляется Вам — билет на Ваше имя. При ее не предоставлении Вы вправе обжаловать данное решение, написать претензию, при дальнейшем отказе в предоставлении Вы вправе написать исковое заявление в суд в законом установленном порядке. 

    11 Сентября 2014, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats