Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сотрудник полиции сбил человека на служебном машине

Здравствуйте сотрудник полиции сбил человека на служебном машине на федеральном трасе в июнье месяце,следователь республики Дагестана г Дербента не возбудило уголовное дело он и работает до сих пор ни каких мер не принимает. Видео регистрации не работало говорит шас .перед тем как они сбили человека они оставили его там в тяжелом состоянии и сами сотрудники поехал в ближайший поселок за хакером хотели удалить видео регистрации .полтора месяца в коме лежал этот человек. И до сих пор лежит в постели не шевелиться .что нам делать как поступить скажите пожалуйста.

  • 20140802_103248.jpg
10 Сентября 2014, 20:06, вопрос №554818 Мирзабек, г. Дербент
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Заявление в СК РФ

    Жалоба в Прокуротуру России

    10 Сентября 2014, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    И в прокуратуру г Дербента написали заявление и они ни каких мер не принимает

    • 20140802_103248.jpg
    10 Сентября 2014, 21:40
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Вы должны четко описать ситуацию в Прокуротуру РФ и указать что местная Прокуротура бездействует и фактически покрывает преступление

    10 Сентября 2014, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я и в С К РФ звонил говорил че то тишина

    10 Сентября 2014, 21:44
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Не надо только звонить-должно быть официальное и правильное заявление

    по нему принимается процессуальное решение и при несогласии Вы его обжалуете!!!!

    10 Сентября 2014, 21:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    И написали заявление когда в прокуратуру иду оттуда в следственный комитет отправляет а там следователь убегает не показывает себя и толком ничего не объясняет и не ознокомляет как так можно этот сотрудник работать в оргонах пока следствие идет а шас вообще его сделали не виновным всех подкупил

    10 Сентября 2014, 21:53
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Не надо возмущаться!!!
    Конкретная жалоба в СК РФ и Прокуротуру РФ да наконец и Президенту РФ гле четко и последовательно описываете кто и где нарушает Ваши права и бездействует!!!!

    Жалоба о бездействии в Суд!!!!

    10 Сентября 2014, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats