Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольняют по ст 77 по пункту 2 части 1 ткрф

Я молодой специалист,устроилась на работу фельдшером смп.в трудовом договоре написано:на время отпусков фельдшеров смп(штат 18 человек,каждый месяц весь год кто то в отпуске)в 2014 году последний отпуск кончается 27.12.14.устроена с 18 июня 2014 года в трудовом договоре не написано по какое число,написано на время отпусков.во время рабочей смены мне сообщили,что меня хотят уволить.законно ли это?

10 Сентября 2014, 19:27, вопрос №554777 анастасия владимировна, г. Куса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    Здравствуйте! Если договор срочный, тогда в договоре должна быть прописана конкретная дата окончания данного договора. В данном случае вы в праве обратиться в трудовую инспекцию. Ваше увольнение не законное.

    10 Сентября 2014, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats