Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Неуплата алиментов

Мой бывший муж не платит алименты в течении года, могу ли я лишить его родительских прав? Он не приходит в гости к ребенку, ничего не покупает и вообще я даже не знаю где он работает...

10 Сентября 2014, 15:10, вопрос №554461 Олеся, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олеся.

    Формально, такая возможность у вас существует, т.к. систематическая невыплата алиментов является основанием для лишения родительских прав в соответствии со ст. 69 Семейного кодекса РФ. 

    Удачи вам.

    10 Сентября 2014, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats