Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Арбитражный суд просрочил сроки рассмотрения дела в упрощенном порядке что делать

Доброе время суток. Одна ООО взыскивает задолженность с другой ООО менее 300 т. руб.в упрощенном порядке. Суд вынес решение о принятии искового заявления и предложил сторонам подать документы по делу, в установлены законом срок.С этого момента прошло больше двух месяцев, а решение по делу не вынесено. Что делать в таком случаи, кроме как написать жалобу председателю суда на затягивание процесса судьёй.

10 Сентября 2014, 13:32, вопрос №554341 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый вечер.

    Вы вправе председателя суда просить об ускорении дела на основании ст. 6.1 АПК РФ.

    Если есть необходимость могу составить такое обращение в суд.

    10 Сентября 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats