Снятие судимости

Здравствуйте уважаемые юристы, скажите пожалуйста как и какие документы мне нужны на снятие судимости по ст. 159 ч.2

Уточнение от клиента

Назначен штраф 10 000 руб. 30 июня 2012 г.

, Терёхин Дима, г. Калининград
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Не совсем понятен вопрос. Вы отбывали наказание? Освободились условно-досрочно? Когда Вас осудили?

Терёхин Дима
Клиент, г. Калининград

Назначен штраф 10 000 руб. 30 июня 2012 г.

Судимость Ваша снята и погашена с момента уплаты штрафа. Для какого учреждения необходимы документы?