8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь от государства

здравствуйте. я живу в селе с родителями, дочкой и братом.дом ветхий. потолок держится на подпорке. я мать одиночка. можем ли мы рассчитывать на помощь от государства в улучшении жилищных условий? тем более что скоро по улице будут проводить газ, а по проекту он идет через наш участок. а так как дом нигде не числится-его не существует в принципе-то его снесут. подскажите пожалуйста что нам делать? у кого просить помощи

, анна полякова, г. Льгов
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в местную администрацию. Там Вам должны сообщить, какие документы от Вас требуются для постановки на учет + можете разузнать, подпадаете ли Вы под какие-либо жилищные программы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что делать что бы это не ушло государству?
Бабушки 85 лет у нее не в порядке с головой у неё есть квартира и в клад .Как можно с делать что бы я могла это получить ?Завещания она не может составить .Что делать что бы это не ушло государству ?
, вопрос №4049070, Мария, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Машина записанна на меня, я собственник и грозят мне что этот автомобиль уйдет в счёт государства что мне сделать нужно и есть ли варианты забрать ее стоимость автомобиля 1750000
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста что делать чтоб машина не ушла в счёт государства. Я был лишён в ноябре прошлого года право управления транспортных средств будучи в алкогольном опьянении и вот вчера снова остановили сотрудники ГИБДД повторно. Машина записанна на меня, я собственник и грозят мне что этот автомобиль уйдет в счёт государства что мне сделать нужно и есть ли варианты забрать ее стоимость автомобиля 1750000
, вопрос №4048147, Олег, г. Москва
Семейное право
Вопрос: могу ли я получить дотации от государства на развитие сельского хозяйства?
Здравствуйте,у меня ИП ,вид деятельности интернет продажи.Хочу открыть 2вид деятельности сельское хозяйство т.е разведения молочного КРС .Вопрос :могу ли я получить дотации от государства на развитие сельского хозяйства?
, вопрос №4047636, Аминат, г. Москва
Военное право
Добрый день муж лежит в госпетале в Луганске, с осколочным ранениеи, медецинская помощь нулевая отпуск не дают, что можно сделатт чтоб добиться отпуска?
Добрый день муж лежит в госпетале в Луганске, с осколочным ранениеи, медецинская помощь нулевая отпуск не дают, что можно сделатт чтоб добиться отпуска?
, вопрос №4046965, Оксана, г. Барнаул
Таможенное право
Надо ли с этих денег уплачивать пошлину государству РФ?
Здравствуйте. В Ереване муж продает свою недвижимость, сумма около 1млн $. Не будет ли проблем с ввозом $ в рф, если на руках договор купли/продажи , декларация? Надо ли с этих денег уплачивать пошлину государству РФ?
, вопрос №4046744, Катя, г. Якутск
Дата обновления страницы 20.03.2013