Помощь от государства

здравствуйте. я живу в селе с родителями, дочкой и братом.дом ветхий. потолок держится на подпорке. я мать одиночка. можем ли мы рассчитывать на помощь от государства в улучшении жилищных условий? тем более что скоро по улице будут проводить газ, а по проекту он идет через наш участок. а так как дом нигде не числится-его не существует в принципе-то его снесут. подскажите пожалуйста что нам делать? у кого просить помощи

, анна полякова, г. Льгов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в местную администрацию. Там Вам должны сообщить, какие документы от Вас требуются для постановки на учет + можете разузнать, подпадаете ли Вы под какие-либо жилищные программы.