Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия или как быть

здравствуйте.можно вопрос.женщина,гражданка узбекистана, получила гражданство рф в 2002,в 2004 году уехала с узбекистана на пмж в россию. в 2013 сейчас только узнали,что она находится в розыске по ст. 167 ч.3 аж с 2005 года,хотя и не прячется ни от кого по сей день.что делать,была ли амнистия и попадает ли она под неё?и в целом какой алгоритм действий подскажете?буду признателен!спасибо.

22 Марта 2013, 00:08, вопрос №55420 рустам, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Еще раз квалификацию поясните. Ч.3 ст.167 в УК РФ нет. Алгоритма нет. По амнистии уголовное дело прекращается автоматически.

    22 Марта 2013, 07:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.