Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расчет отпускных

хотел бы знать в какой срок после подачи заявления на отпуск перечисляют отпускные заявление я написал 4 сентября а через 2 недели начинается отпуск

10 Сентября 2014, 10:51, вопрос №554127 андрей, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Андрей!

    В соответствии со ст. 136 ТК РФ

    Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.



    10 Сентября 2014, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats