Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат 13 процентов

можно ли вернуть 13 процентов с кредита или с покупки автомобиля?&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

10 Сентября 2014, 10:06, вопрос №554066 Станислав, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 466 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Таких налоговых вычетов Налоговый Кодекс РФ не предусматривает

    10 Сентября 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    можно ли вернуть 13 процентов с кредита 

    только с целевого кредита на покупку (строительство) жилья

    или с покупки автомобиля?

    с покупки автомобиля — нет


    с уважением,

    Елена

    10 Сентября 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats