Мошеничество или развод?

Я искала займ в интернете, мне пришло предложение, но я сомневаюсь, что это законно или же меня разводят. Подскажите. Вот текст:

Я высылаю сумму как подарок . Вообщем перевод проводится следующим образом, я отправляю деньги с карты американского акционерского банка Banton , тебе приходит мой перевод на киви кошелек. Перевод будет висеть в разделе счета , за перевод необходимо будет оплатить защиту от взлома и кражи средств в виде комиссии самому банку. Там будет две кнопки оплатить и отменить. После того как вы нашли достаточную сумму для комиссии, идете и кладете их себе на свой счет киви в терминале. Затем нажимаете оплатить, на ваш счет зачисляются мои деньги. После того как мои деньги уже у вас на кошельке переходите в раздел вывод, пишите номер свой карты и потверждаете вывод . Далее идете и снимаете эти деньги наличными. В принципе это все, надеюсь вы все поняли

, Любовь, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Непонятная схема,  но денег то точно Вам не получить таким образом. Вы поставьте себя на место жуликов. Какая им от этого прибыль,  кроме Вашей комиссии?  Попробуйте получить 500 рублей. Если сработает,  то возьмете больше.