Как аннулировать запись в ПТС?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? я продавала авто и внесла покупателя в птс но сделка не состоялась, а он остался у меня в птс. ка аннулировать запись?

, наталья, г. Северодвинск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Наталья!

Вам достаточно зачеркнуть запись, подписать что запись внесена ошибочно и расписаться.

наталья
Клиент, г. Северодвинск

дмитрий спасибо, а подпись только моя нужна или еще этого человека?

Достаточно Вашей подписи.