Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Служба в армии срочник

сын служит в армии ,а жена беременная. Какие есть льготы у сына ВОВРЕМЯ СЛУЖБЫ В АРМИИ

10 Сентября 2014, 07:30, вопрос №553897 Сергей, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена Рудинская
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. Льгот у него нет.  Ваш сын приедет только тогда когда закончится срок службы, он сейчас 1 год, но ему могут дать «отпуск» на 1 месяц, после нужно будет вернуться к службе.

    10 Сентября 2014, 07:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats