Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Достает отдел по долгам "Альфа банка"

Несколько лет назад ,мой тел,номер был указан как контактный

при получении кредита в "Альфа банка"гор.Хабаровск,с лицом взявшем кредит в дальнейшем,в течении ближайших 2лет,я не общаюсь,о чем я уведомил соответствующий отдел в банке,по телефону на что мне было заявлено ,найдите нам этого человека иначе мы вас в покое не оставим.Прошлой ночью

были многократные звонки,Все семейство не могло уснуть.

Как быть?

10 Сентября 2014, 04:21, вопрос №553833 Евгений, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Здравствуйте!

    Эти звонки безусловно незаконны. Вы ничего банку не должны. Следует обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве сотрудниками банка у Вас денег (так и напишите). Дополнительно — жалобу в Роспотребнадзор. Отстанут. Или занесите телефоны банка в черный список в настройках телефона.

    10 Сентября 2014, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats