Продажи доли несовершеннолетнего
Добрый день! У меня приватизированная квартира на 4 собственников, из них 1/4 доли несовершеннолетнего ребенка. Разрешение на продажу квартиры с органов опеки получено в 2012 году. Вопрос: Имеет ли срок давности разрешение на продажу квартиры? Или я могу по данному разрешению продать квартиру в 2014 году? Спасибо!