Консультация по УК

При каком количестве изъятых наркотических веществ предъявляют обвинение предусмотренное статьёй ч.3 ст.30-п."г"ч.4 ст.228.1 УК РФ,ч.2 ст.228 УК РФ

, елена, г. Саратов
Юлия Сушкова
Юрист, г. Нижний Новгород

Вопрос некорректен. Необходимо знать наименование (название или формулу) наркотического вещества. Наименование н/в приведены в списках постановлений правительства 681 и 1002.

Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Квалификация некорректная, так взаимоисключающая, или нашли различные виды наркотических средств?