Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав

здравствуйте расскажите пожалуйста процедуру лишения прав, и когда предъявляют штраф, если мне инспектор не выдал никакого листочка?

09 Сентября 2014, 19:56, вопрос №553631 михаил шерстобитов, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    здравствуйте расскажите пожалуйста процедуру лишения прав, и когда предъявляют штраф, если мне инспектор не выдал никакого листочка?

    михаил шерстобитов

    Приветствую Вас. При лишении прав по какой-либо статье КоАП РФ инспектор при вас составляет протокол по делу об административном правонарушении, после чего Вам выдается его копия. После этого инспектор передает документы в суд (потому что только суд может лишить прав). После этого Вы извещаетесь о времени и месте проведения заседания, и заседание проходит. По результатам рассмотрения дела выносится решение о лишении прав, либо об отказе в лишении прав. 

    10 Сентября 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats