Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав и штраф

Уважаемые адвокаты.Мой знакомый со своей подругой в нетрезвом виде вылетели в кювет.За рулём была девушка, но машина была парня.На них составили протокол.И лишили прав сразу двоих.В гаи сказали чтобы машина до 9 утра была убрана с кювета.Парень сел за руль и его на буксире знакомый пытался довезти до дома,но его снова остановили и записали ту же статью 18.6 часть 1 коап рб.что им грозит?

09 Сентября 2014, 17:02, вопрос №553443 Лина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Уважаемые адвокаты.Мой знакомый со своей подругой в нетрезвом виде вылетели в кювет.За рулём была девушка, но машина была парня.На них составили протокол.И лишили прав сразу двоих.В гаи сказали чтобы машина до 9 утра была убрана с кювета.Парень сел за руль и его на буксире знакомый пытался довезти до дома, но его снова остановили и записали ту же статью 18.6 часть 1 коап рб.что им грозит?

    Лина

    Приветствую Вас. Вы что-то путаете, либо пишите по законам другого государства, нежели РФ.

    Статья 18.6. Нарушение порядка прохождения установленных контрольных пунктов (точек)
    Нарушение судами рыбопромыслового флота порядка прохождения установленных контрольных пунктов (точек) при пересечении внешней границы исключительной экономической зоны Российской Федерации —

    Уточните пожалуйста статью, на которую ссылаетесь. 

    10 Сентября 2014, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats